Очень приятный магазинчик, иногда захожу по дороге взять что-нибудь к чаю :) Среднее качество конфет и печенья существенно выше на мой взгляд, чем в соседней Ленте, есть из чего выбрать. Пока все что брала, понравилось..
Мария
16 января
Очень понравился магазин , не первый раз тут закупаюсь всякими вскусняшками, особенно эклеры это просто топ . Я рекомендую магазин👍👍💥💥
Anven Z.
18 декабря
Хороший ассортимент, всегда все свежее, вкусное. Продавцы всегда подскажут, помогут с выбором. Поблизости нет ничего похожего в нашем районе, хорошее расположение.
Александр Медведев
4 июля
Заходил с детьми , для развития 5 звезд
Мария
16 января
Очень понравился магазин , не первый раз тут закупаюсь всякими вскусняшками, особенно эклеры это просто топ . Я рекомендую магазин👍👍💥💥
Дарья Н.
15 января
Очень приятный магазинчик, иногда захожу по дороге взять что-нибудь к чаю :) Среднее качество конфет и печенья существенно выше на мой взгляд, чем в соседней Ленте, есть из чего выбрать. Пока все что брала, понравилось..
Anven Z.
18 декабря
Хороший ассортимент, всегда все свежее, вкусное. Продавцы всегда подскажут, помогут с выбором. Поблизости нет ничего похожего в нашем районе, хорошее расположение.
Фото
Контакты
Ленинградская область, Тосненский район, город Тельмана, Онежская улица, 1